Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Улицу Савушкина в районе астраханского провала откроют послезавтра

https://punkt-a.info/news/glavnoe/ulitsu-savushkina-v-rayone-astrakhanskogo-provala-otkroyut-poslezavtra
Пункт-А
Улицу Савушкина в районе астраханского провала откроют послезавтра
20-10-2020 \\ Просмотров (1791)
20-10-2020

Сейчас здесь идет укладка асфальта.

Работники МУП «Астрводоканал» завершили работы по устранению провала на пересечении улиц Савушкина и Академика Королева. В ходе работ наладили водоотведение по самотечному коллектору, смонтировали железобетонные конструкции канализационных колодцев.

На время ремонта были установлены временные перекачивающие насосные станции, которые осуществляли водоотведение от близлежащих жилых массивов.

По информации Астрводоканала, 22 октября работы на объекте полностью завершатся и ограничение движения автотранспорта будет снято.

При этом до конца октября будет перекрыто движение по улице Академика Королева от Ляхова до Савушкина.

Напомним, знаменитый провал, в который едва не засосало автомобиль «Лада Ларгус», образовался 31 августа. Причиной стал скрытый дефект на глубинной канализации, проложенной несколько десятков лет назад.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль