В данную секунду на улице Николая Островского ведется демонтаж незаконно установленных на территории парка аттракционов. Ранее ПУНКТ-А публиковал видео с места событий.
Администрация Астрахани контролирует расчистку в соответствии с решением суда. Из «Планеты», территория которой составляет почти 24 000 кв. метров, в общей сложности вывезут более 30 объектов. Отдельным списком под снос идут также несколько сооружений, которые были установлены в парке уже после начала судебного разбирательства, добавили в гордамнистрации. Соответствующее распоряжение вступило в силу.
Ранее собственник, которым является Олег Сарычев, самостоятельно вывез 7 сооружений. Еще 3 демонтировано сегодня. Он также выставил на «Авито» объявления о продаже животных из живого уголка парка.
Уже известно, что впоследствии данная территория будет использована под парк или сквер. Начинается разработка эскизных макетов, где учтут существующие зеленые насаждения и зоны рекреаций.
Новости кратко
10:22
09:51
09:17
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
524
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













