Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Скончался лидер астраханских коммунистов Виктор Вострецов

https://punkt-a.info/news/glavnoe/skonchalsya-lider-astrakhanskikh-kommunistov-viktor-vostretsov
Пункт-А
Скончался лидер астраханских коммунистов Виктор Вострецов
17-03-2023 \\ Просмотров (1742)
17-03-2023

Депутат Думы Астраханской области, руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте, лидер астраханских коммунистов, первый секретарь Астраханского обкома КПРФ скончался на 71 году жизни.

Виктор Филиппович родился в 1952 году в г. Полевском Свердловской области. В Астрахани окончил мореходное училище. Затем продолжил учебу в институте инженеров водного транспорта в Горьком, учился в высшей партшколе в Волгограде. Трудовой путь начал инструктором и заведующим культбазой при профкоме плавсостава астраханского управления морского флота. В 1988 году избирался народным депутатом Астраханского городского Совета народных депутатов. До сентября 1991 года – председатель комитета по самоуправлению Астраханского городского Совета народных депутатов. Виктор Филиппович являлся депутатом Думы Астраханской области пятого и шестого созывов. 19 сентября 2021 года избран депутатом Думы Астраханской области седьмого созыва.

Виктор Филиппович стал одним из ярких политических деятелей региона. А все, кто его знал, запомнят Виктора Вострецова как порядочного и принципиального человека.

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов, депутаты и сотрудники аппарата выражают глубокие соболезнования родным и близким Виктора Филипповича Вострецова в связи с его уходом из жизни. ПУНКТ-А присоединяется к соболезнованиям. 






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль