Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Сгоревшую машину депутата Евгения Дунаева неизвестные растаскивают по частям

https://punkt-a.info/news/glavnoe/sgorevshuyu-mashinu-deputata-evgeniya-dunaeva-neizvestnye-rastaskivayut-po-chastyam
Пункт-А
Сгоревшую машину депутата Евгения Дунаева неизвестные растаскивают по частям
23-01-2020 \\ Просмотров (2021)
23-01-2020

Без стеснения средь бела дня.

Сегодня в соцсетях очевидцы опубликовали занятную фотографию. Несколько молодых людей, вооружившись тележкой, "позировали" у не так давно сгоревшей иномарки астраханского справедливоросса Евгения Дунаева. По словам местных жителей, сегодня подростки разбирали машину по частям. 

Чтобы убедиться в том, что хулиганы посягнули именно на машину областного депутата, мы связались с Евгением Дунаевым. Корреспонденту "ПУНКТ-А" он сообщил, что не был свидетелем инцидента. Неизвестных заметила его супруга - она попыталась остановить незаконные действия подростков, но ее возмущения не возымели успехов. 



В сети местные жители не удивлены такому исходу событий - ведь сгоревшая иномарка, стоя посреди двора, так и манит местную шпану своими запчастями. А ведь Kia Sportage, вернее, то, что от нее осталось, вовсе не бесхозна: де-юре она принадлежит депутату Дунаеву.

"По новым правилам, с 1 января в такой ситуации я сам могу утилизировать свой автомобиль или позволить сделать это страховой компании. Я выбрал второй вариант, но страховщики еще пока не приступили к этому делу", - комментирует астраханский справедливоросс.

Напомним, серьезное ЧП, в котором в одночасье пострадали сразу четыре машины, произошло 24 декабря прошлого года. Во дворе дома №12 пр.Воробьева неизвестные подожгли автомобили, среди которых была иномарка депутата облдумы Евгения Дунаева. Пострадавшие обратились в правоохранительные органы, но злоумышленников пока еще не нашли.

Сам же астраханский политик в поджоге своего авто видит политический подтекст. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль