Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

СЕРГЕЙ СЫЧЕВ ПОКИДАЕТ ЭСЕРОВ

https://punkt-a.info/news/glavnoe/sergey-sychev-pokidaet-eserov
Пункт-А
СЕРГЕЙ СЫЧЕВ ПОКИДАЕТ ЭСЕРОВ
12-07-2011 \\ Просмотров (2310)
12-07-2011

На днях «Пункт-А» опубликовал мнение одного из источников в областной Думе, который сообщил, что депутат Сергей Сычев намерен покинуть ряды партии «Справедливая Россия». Тогда мы особо отметили, что это всего лишь слух, который может оказаться ложным. Тем не менее, как стало известно вчера, эти сведения подтвердились. Политтехнолог астраханских эсеров В. Ворох опубликовал в своем блоге заметку с эмоциональным названием «Ушел СЫЧЕВ».

Ушел СЫЧЕВ...

Источник: блог В. Вороха vvoroh.livejournal.com

Опубликовано: 11 июля, 21:01

Сегодня, во время прохождения Регионального Совета ПП Справедливая Россия, депутат Сычев С.Д. выступил с заявлением о выходе из партии. На мой взгляд, это очень толковый и своевременный шаг маститого политика. Сергей Дмитриевич отлично поработал на благо партии и честно отдал свои пять лет на законодательной ниве. Но, приходит время , и наступает период, где желание пропадает , да и силы уже не те...Первым тревожным звонком в сторону депутата было его поражение прошлым летом молодому и амбициозному Худалиеву Юрию, которого на конференции избрали председателем Местного отделения г. Астрахани вместо его (Сычева) . А вторым звонком - это социальный форум многих общественных организаций, которых объединил Олег Шеин. Так вот, там Сычев С.Д. и увидел целый ряд ярких, энергичных и амбициозных лидеров, которые вполне смогут влиться в сторонники СР, тем самым получить поддержку от партии на предстоящих выборах в Думу Астраханскую Думу. И, очевидно, понимая, что "тягаться" с ними нет желания и сил, разумно поразмыслив, Сычев С. Д., чтобы, мягко говоря, не потерпеть полное фиаско на партийной конференции, решил уйти перед ней. И, правильно сделал, я его понимаю.
Не трудно догадаться, куда вступит в скором времени Сычев...( это, по-видимому, что-то, будет связано с народом....)

Справка

СЫЧЕВ Сергей Дмитриевич

Родился 1 апреля 1951 года в г. Астрахани. Образование высшее – в 1974 году окончил Астраханский государственный медицинский институт по специальности «Врач-лечебник», в 1980 году – Саратовскую Высшую партийную школу, в 1981 году – Астраханский государственный педагогический институт по специальности «Учитель истории и обществоведения».

Партийная карьера С. Сычева многогранна. Еще в 70-е-80-е годы он вступил в КПСС, где занимался активной партийной работой. В 1995 году избран руководителем Исполкома Астраханского регионального отделения ВОПД «Наш дом – Россия». В октябре 2006 года С. Сычев стал депутатом областной Думы четвертого созыва уже от регионального отделения Политической партии «РОДИНА». Затем вместе с партией влился в ряды нового политического объединения «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ».

Впрочем, следует отметить, что нынешний переход - первый в карьере г-на Сычева, который произошел "при жизни" партии.  

P.s.:

Также наш источник, чьи сведения подтвердились, сообщал, что помимо С. Сычева ряды эсеров готовится покинуть Анатолий Григорьев. Подробности в материале "Выборы-2011: Атака продолжается".





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль