Руководство региона поздравило астраханок с 8 марта

https://punkt-a.info/news/glavnoe/rukovodstvo-regiona-pozdravilo-astrakhanok-s-8-marta
Пункт-А
Руководство региона поздравило астраханок с 8 марта
08-03-2023 \\ Просмотров (397)
08-03-2023

Сегодня свои поздравления с Международным женским днем адресовали жительницам Астраханской области первые лица региона.

Губернатор Игорь Бабушкин отметил, что  праздник 8 марта всегда наполнен особым душевным теплом.


«Подобно весеннему солнцу, наши женщины согревают всё вокруг, наполняют мир своей красотой и обаянием, являются неиссякаемым источником вдохновения, - написал он в своем поздравлении. -  Вы достигаете профессиональных успехов в образовании, медицине, бизнесе и многих других сферах. И при этом, у вас всегда есть время на то, чтобы оставаться любящими женами, воспитывать детей, заниматься творчеством и общественными проектами».

Также Игорь Бабушкин напомнил, что в январе Правительством России была принята Стратегия действий в интересах женщин.

«Она позволит максимально эффективно использовать ваши таланты и энергию созидания, повысить роль женщин в жизни государства и общества, - заметил губернатор. -  Сегодня я хочу выразить особую благодарность всем астраханкам, которые участвуют в сборе гуманитарных грузов для мирных жителей Донбасса и новых территорий. Помогают участникам специальной военной операции и их семьям. Низкий поклон всем мамам и женам бойцов, которые ждут своих защитников дома. Это самый крепкий тыл и надежная поддержка для наших воинов».


Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов в свою очередь заявил, что сила женщины – в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной.

«Вы дарите нам самые трогательные и дорогие сердцу моменты в нашей жизни, заставляете восхищаться, вдохновляете на самые мужественные поступки, - подчеркнул спикер регионального парламента. -  Так пусть же волшебная атмосфера вашего праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружает вас и в будни».


Глава Астрахани Олег Полумордвинов сказал, что во все времена женщины мотивировали мужчин на подвиги и дарили им свою любовь, заботу и веру в свои возможности.

«Мы искренне благодарны вам за это! Милые женщины, вы всегда, во все времена, были для своих мужчин надежным тылом. Пусть так будет всегда!»  - резюмировал глава города.

Фото: пресс-служба администрации губернатора АО, прсс-служба Думы АО, пресс-служба администрации г. Астрахани






Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль