Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Ростелеком» выступил партнером новогоднего бала «молодежь губернии» в Астрахани

https://punkt-a.info/news/glavnoe/rostelekom-vystupil-partnerom-novogodnego-bala-molodezh-gubernii-v-astrakhani
Пункт-А
«Ростелеком» выступил партнером новогоднего бала «молодежь губернии» в Астрахани
29-12-2014 \\ Просмотров (1545)
29-12-2014

Компания «Ростелеком» поддержала традиционное мероприятие по поощрению талантливой молодежи Астраханской области – ежегодный новогодний бал «Молодежь губернии». Организатор – Агентство по делам молодежи Астраханской области – собрало на бал в музейно-выставочный комплекс Астраханского музея-заповедника «Цейхгауз» лучших студентов, молодых общественных деятелей, восходящих звезд спорта и культуры. Почетными гостями бала стали представители Правительства, министерств и ведомств региона. Они вручили награды самым инициативным, успешным и талантливым юношам и девушкам, активно проявившим себя в уходящем году.
По задумке организаторов молодежный бал 2014 года был отмечен определенной тематикой. Каждый, переступавший порог Цейхгауза, «переносился» в 50-е годы, а точнее, в события комедийного музыкального фильма Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь», который в 1956 году стал лидером советского кинопроката. До сих пор актуально мнение, что стиль того времени был самым элегантным и изящным за всю историю двадцатого века. Поэтому каждому приглашенному было предложено выбрать себе образ, согласно персонажам киноленты, и погрузиться в атмосферу изысканного вечера в стиле 50-х.
Компания «Ростелеком», как телекоммуникационный партнер бала «Молодежь губернии», представила в выставочной зоне, являвшейся одновременно зоной чилаут, свою уникальную услугу «Интерактивное ТВ». Каждый желающий имел возможность «продегустировать» «Интерактивное ТВ» во всем его контентном и функциональном многообразии.
На основе дополнительной услуги «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» - «Караоке» - организаторы провели конкурс на лучшее исполнение песни «Пять минут» из «Карнавальной ночи». Победители конкурса получили призы от «Ростелекома».
По словам директора Астраханского филиала ОАО «Ростелеком» Вадима Сун-чи-ми, ежегодный новогодний бал, инициированный губернатором области - прекрасное поощрительное и в то же время мотивационное мероприятие для молодых активистов. «Поддержка талантливой молодежи является одним из направлений социальной политики «Ростелекома». При этом основу нашей социальной деятельности составляет применение технологий - ключевого актива компании. Уникальная услуга «Интерактивное ТВ» хорошо вписалась в канву бала, посвященного фильму «Карнавальная ночь». Гостей, посетивших зону релаксации, ожидало удивительное открытие: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» - это не просто «телик», а, можно сказать, развлекательный комплекс, совмещающий ТВ, огромную фильмотеку, караоке, интеграцию с соцсетями, аккумулирование и просмотр собственных видео и фото, опцию «Мультискрин» и другое», - рассказал Вадим Сун-чи-ми.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль