Крупнейший российский производитель грузовиков собрал крупную партию автозапчастей и шин для фронтовой техники.
Но самое главное - компания «КАМАЗ» передала астраханским бойцам на СВО автомобиль, поделился с местными жителями губернатор Игорь Бабушкин. По его словам, гумпомощь была сформирована по заявке реактивно-артиллерийского дивизиона «Лотос», где служат наши земляки:
«Сегодня наши военнослужащие выполняют сложные боевые задачи, и их техника всегда должна быть в строю. Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу и руководству «КАМАЗа» за неоценимую помощь фронту!».
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
342
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













