Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Родные Анастасии Заворотнюк официально назвали всю имеющуюся информацию в СМИ ложью

https://punkt-a.info/news/glavnoe/rodnye-anastasii-zavorotnyuk-ofitsialno-nazvali-vsyu-imeyushchuyusya-informatsiyu-v-smi-lozhyu
Пункт-А
Родные Анастасии Заворотнюк официально назвали всю имеющуюся информацию в СМИ ложью
12-10-2019 \\ Просмотров (5002)
12-10-2019

Они показали фото "клеветников" и назойливых журналистов, чтобы страна знала своих "героев" в лицо.

Почти два месяца фанаты главной няни страны с замиранием сердца ждут хоть какой-то информации о состоянии и здоровье актрисы. О болезни Анастасии Заворотнюк заговорили, когда она почти полгода молчала в сети и один за другим отменяла театральные выступления. В сентябре этого года в СМИ появилась информация об онкозаболевании уроженки Астрахани - федеральные журналисты заявили о раке головного мозга четвертой степени. Отметим, до сих пор нет ни одного официального сообщения или подтверждения этой информации. Родные Заворотнюк - муж Петр Чернышев, дети Анна и Майкл,а также мать Валентина Борисовна так ни разу и не прокомментировали весь информационный поток, который вылился на семью артистки.

Сегодня мы в очередной раз посетили Инстаграм-аккаунт Анастасии Заворотнюк ("ПУНКТ-А", правда, тоже переживает и надеется на лучшее) и заметили некоторую активность. Вчера на ее страничке было опубликовано четыре поста, которые ведутся третьим лицом. Все публикации посвящены словам поддержки тяжелобольной (?) актрисы. 

Как выяснилось, 10 октября в Инстаграм появился аккаунт в поддержку актрисы, по информации СМИ, больной раком. Учетную запись сразу же начали рекламировать российские знаменитости, размещая на личных страницах фотографию семьи Заворотнюк с идентичным текстом. Одинаковый пост опубликовали певцы Николай Басков, Стас Михайлов, Зара, Анна Семенович Emin, Наташа Королева и Елена Север, а также концертный директор Алексей Новацкий, дизайнер Игорь Гуляев и многие другие.

Однако вчера российский певец Стас Михайлов рассказал, что созданный фанатами аккаунт в социальной сети в поддержку актрисы Анастасии Заворотнюк, заблокировали. Инстаграм посчитал активность на странице подозрительно высокой.

Он сказал, что сейчас "учетку" пытаются восстановить. Кроме того, певец призвал не расстраиваться и поблагодарил всех за "добрые и открытые сердца".



А потому вся информация об Анастасии и ее здоровье, а также слова поддержки и любви пока будут публиковаться на странице самой актрисы. Между тем, авторы последних постов заявляют, что "заголовки, с которыми сегодня выходит пресса - снова за гранью добра и зла". Все ранее опубликованное является неправдой, пишут в соцсети. Также они приложили скрин "горячих новостей", где ранее сообщалось о состоянии Заворотнюк.






Остальные фото - на официальной страничке звезды в Инстаграм.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль