Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Рейтинг Игоря Мартынова вырос на семь позиций

https://punkt-a.info/news/glavnoe/reyting-igorya-martynova-vyros-na-sem-pozitsiy
Пункт-А
Рейтинг Игоря Мартынова вырос на семь позиций
22-01-2020 \\ Просмотров (1630)
22-01-2020

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов по итогам 2019 года занял 26 место по упоминаемости среди всех глав региональных парламентов. Это на семь позиций выше, чем годом ранее. Такие позиции определил сервис "Медиалогия" с учетом анализа публикаций зарегистрированных в России СМИ. 

Стоит отметить, что результат можно считать закономерным. На протяжении года Игорь Мартынов стабильно генерировал интересные информационные поводы, многие из которых выходили на федеральный уровень: например, инициатива о сокращении числа областных депутатов (в новом созыве) была встречена широкими слоями весьма благосклонно. В свою очередь, иногородние СМИ с радостью перепечатали новость о том, что астраханским депутатам запретили материться в соцсетях (в Думе АО был введен новый кодекс депутатской этики).

Наконец, нельзя забывать, что Игоря Мартынова федеральные медиа вспоминали и по неприятным поводам: на протяжении года несколько раз ему приходилось комментировать скандальные истории с астраханскими единороссами. Притом не совсем понятно, как эти инциденты повлияли на рейтинг председателя: с одной стороны, федеральный пиар есть пиар, с другой - "Медиалогия" учитывает в рейтинге негативный/позитивный контекст повода. Так что, не исключено, что без скандалов рейтинг Игоря Мартынова мог оказаться даже повыше. 

Впрочем, и так хорошо.  






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль