Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

"Трусовский хлебозавод" в Астрахани вложил 50 млн руб. в модернизацию производства

https://punkt-a.info/news/glavnoe/quot-trusovskiy-khlebozavod-quot-v-astrakhani-vlozhil-50-mln-rub-v-modernizatsiyu-proizvodstva
Пункт-А
"Трусовский хлебозавод" в Астрахани вложил 50 млн руб. в модернизацию производства
06-11-2014 \\ Просмотров (2509)
06-11-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПРОИЗВОДСТВО

ООО "Трусовский хлебозавод" вложило в реконструкцию хлебозавода в Астрахани 50 млн рублей в рамках программы развития производства.

Полностью демонтированы старые линии, которые работали с 60-х годов. Установлены три новых: подовая, батонно-булочная и формовая. Каждая из этих линий может выпекать до 10-12 видов различной продукции.

После проведенной на заводе модернизации издержки предприятия снизились в пять раз. В 2015 году хлебозавод планирует запустить кондитерское производство.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль