Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

ПОТЕРЯВШЕЕСЯ АВТОРСТВО

https://punkt-a.info/news/glavnoe/poteryavsheesya-avtorstvo
Пункт-А
ПОТЕРЯВШЕЕСЯ АВТОРСТВО
01-03-2012 \\ Просмотров (1546)
01-03-2012

Недавно, 19 февраля, «Пункт-А» опубликовал интервью с кандидатом в мэры Олегом Шеиным. А вчера наш корреспондент с удивлением обнаружил, что это интервью стало центральным материалом нового выпуска газеты «Житель». Учитывая, что тираж издания составляет, согласно выходным данным, аж 200 000 экземпляров, можно было бы порадоваться успеху. Однако неожиданно оказалось, что указания на авторство статьи в газете отсутствуют.

Ссылка на оригинал статьи:

http://www.punkt-a.info/index.php/news/news/view/15219

О причинах того, почему материал в газете "Житель" вышел без ссылки на авторство, остается только догадываться. Возможно, поставить ссылку на "Пункт-А" было невозможно из-за тонкостей избирательного законодательства. Или, например, произошла путаница при верстке. Как бы то ни было, пояснений на этот счет в редакцию пока не поступало.

До этого момента отношения редакции с О. Шеиным всегда были максимально корректными (как и с подавляющим большинством других астраханских политиков). Так что будем считать произошедшее случайным недоразумением.


P.s.:

Кстати, раз уж речь зашла о г-не Шеине, то в его блоге вчера появилась любопытная новость о том, что УВД все-таки поймало хулиганов. которые воровали баннеры кандидата от эсеров (в машине задержанных обнаружено три украденных баннера).

Так как подробностей произошедшего пока нет даже у самого Олега Васильевича, мы не сочли нужным выносить эту новость в отдельный материал. Будем надеяться, завтра мы сможем осветить инцидент более полно.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль