Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Половина Милицейского моста с двумя полосами откроется до 1 сентября

https://punkt-a.info/news/glavnoe/polovina-militseyskogo-mosta-s-dvumya-polosami-otkroetsya-do-1-sentyabrya-
Пункт-А
Половина Милицейского моста с двумя полосами откроется до 1 сентября
28-07-2021 \\ Просмотров (2080)
28-07-2021

Работы идут с опережением графика.

Накануне губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин проинспектировал ход работ по капремонту Милицейского моста. Сейчас он уже соединяет два берега. На одной его половине уложена гидроизоляция, рабочие монтируют дренажную систему, заливают бетонную подушку под пешеходную дорожку.

Представитель компании-подрядчика сообщил, что работы по окончательному обустройству подпорных стенок займут чуть больше двух недель. После этого приступят к трамбовке щебня на съездах моста и укладке асфальта.



"Все материалы для завершения строительства уже закуплены и поставляются, - пояснил вице-председатель правительства Астраханской области Михаил Богомолов. – Дали поручение Горсвету, чтобы уже начали подготовку к монтажу освещения на мосту, наладили работу светофоров на улице Адмирала Нахимова. Также к началу движения будут обновлены все дорожные знаки".

В целом строительные работы идут с небольшим опережением графика. По словам подрядчика, до 1 сентября половину моста с двумя полосами движения сдадут в эксплуатацию.

"Ввод даже части моста очень облегчит жизнь жителям Зацаревья и решит многие логистические вопросы, - заметил Игорь Бабушкин. - Но также нам нужно в указанный срок отремонтировать весь мост. Только тогда вопрос можно будет считать решенным".




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль