Криминогенную обстановку в Южном федеральном округе (ЮФО) осложняет возросшая "миграционная нагрузка". Об этом сообщил в четверг секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании в Астрахани, посвященном профилактике терроризма и экстремизма.
"Наличие почти 73 тыс. нетрудоспособных беженцев с Украины осложняет криминогенную обстановку", - отметил секретарь Совбеза. - Эффективное решение этих проблем будет способствовать сохранению социальной стабильности в регионе".
На совещании в Астрахани обсуждались меры по нейтрализации угроз энергетической безопасности и по противодействию криминалу в топливно-энергетическом комплексе. В нем принимали участие главы регионов ЮФО и представители федеральных ведомств.
Новости кратко
18:33
В Астрахани продолжаются ДНИ ЧИСТОТЫ
04.10
283
16:04
09:25
08:50
08:00
20:00
14:53
13:38
12:18
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













