Воскресный погожий день отметился в Астрахани митингом защитников беспризорных животных.
В сквере Кирова собрались на санкционированную акцию около сотни человек с плакатами. Выступали против нарушений закона о гуманном обращении с животными.
Число митингующих весьма существенное - тем более для неполитической акции. Так что мероприятие знаменательное. К акции присоединились в т.ч. астраханские эсеры в лице супругов Шеиных.
Все подробности завтра.
.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
187
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












