Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

НОВЫЕ ЧИНОВНИЧЬИ ПОВОЗКИ С САЙТА ГОСЗАКУПОК

https://punkt-a.info/news/glavnoe/novye-chinovnichi-povozki-s-sayta-goszakupok
Пункт-А
НОВЫЕ ЧИНОВНИЧЬИ ПОВОЗКИ С САЙТА ГОСЗАКУПОК
24-11-2011 \\ Просмотров (1380)
24-11-2011

Какой чиновник не любит быстрой езды на иномарке? Может, где-то за рубежом есть слуги народа, которые предпочитают творения родного автопрома, но у нас таких дураков нет. На сайте госзакупок появились сразу несколько лотов на приобретение разномастных иномарок.

ВКТУ Росрыболовства

Это самый дорогой лот на счету Волго-Каспийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Там хотят "Toyota Camry" и готовы выложить за новую "тачку" 1 327 000 бюджетных рублей. В Астрахани авто этой марки в разных комплектациях продается по цене от 0,9 до 1,4 млн. рублей.

Понятно дело, близость к природным ресурсам развивает аппетит во всех смыслах.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=2203910


Теруправление Росимущества

В территориальном управлении Росимущества люди поскромнее и желают машины не дороже миллиона, а именно «Volkswagen Passat B7» и «Mitsubishi Outlander XL». Из документов к заказу видно, что чиновникам хочется авто благородного серебристого цвета.

Еще деталей: климат-контроль, дистанционное открывание багажника, лобовое стекло с электроподогревом, 2 подстаканника спереди, радио со встроенным CD-MP3-плейером; исполнение для курящих (пепельница и прикуриватель спереди) и... макияжное зеркало слева от переднего пассажирского сиденья.

Делаем заключение: рядом с водителем будет сидеть курящая дама с неплохим вестибулярным аппаратом: пить из стакана на ходу не всякий сумеет – а иначе зачем подстаканники? Короче, в машине есть все, чтобы было удобно выпить, закурить, врубить "музон" и подкрасить глазки.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=2202739






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль