Для более эффективной и бесперебойной работы будет запущена максимальная автоматизация процессов.
Первый этап реконструкции Северных очистных сооружений канализации в селе Началово Приволжского района подходит к концу: сейчас рабочие восстанавливают резервуары для биологической очистки сточной воды, отстойники и цех по механическому обезвоживанию осадка.
Реконструкция сооружений предполагает внедрение новых технологий очистки: запланирована установка оборудования газоочистки для уменьшения запахов и переход на ультрафиолетовое обеззараживание воды. За каждой стадией будет следить диспетчерская служба.
Сейчас на объект ежедневно выходят порядка 60-70 специалистов и 9 единиц техники. Первый этап выполнен на 65%, второй — на 34%. Согласно графику, строительно-монтажные работы должны быть завершены до марта следующего года, затем начнется пусконаладка оборудования.
Новости кратко
07:32
16:29
14:01
В Астрахани выберут советника года
20.03
388
13:32
13:06
12:47
12:24
11:58
11:34
10:40
10:18
09:33
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













