Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

НЕОБЫЧНОЕ ДЕТСТВО КОЛИ ЛУКАШЕНКО. Фоторепортаж

https://punkt-a.info/news/glavnoe/neobychnoe-detstvo-koli-lukashenko-fotoreportazh
Пункт-А
НЕОБЫЧНОЕ ДЕТСТВО КОЛИ ЛУКАШЕНКО. Фоторепортаж
06-07-2011 \\ Просмотров (3041)
06-07-2011

Источник: nikitskij.livejournal.com

В политике Белоруссии есть тоже свой тандем. Тандем Батьке составляет 6-летний сын президента Беларуси Коля Лукашенко. Последние два года Коля Лукашенко находится рядом с отцом на всех публичных мероприятиях.

 


 


3 июля в Минске состоялся военный парад. Парад принимал с папой Коля Лукашенко. Колю нарядили в военный мундир с погонами Верховного главнокомандующего – точно такими же, как у самого Президента! Давно наблюдаю за белорусским тандемом, решил сделать фотоподборку.

 

 


Коля показывает Дмитрию Медведеву свой золотой пистолет

 

 


Колю берут во все международные поездки

 

 


Коля любит мотоциклы

 


Коля продвинутый - предпочитает айфон

 


Коля "золото"

 


Коля и Папа Римский

 


Коля укладывает бетон

 


Трус не играет в хоккей



Коля и девушки



По словам Александра Лукашенко, на зимних выборах Коля уговорил его проголосовать за самого себя



Напомним, что Коля Лукашенко – третий сын 56-летнего белорусского лидера. У него есть и двое детей - Виктор и Дмитрий от оставленной жены Галины. Коля - внебрачный ребенок Лукашенко и его бывшего личного врача Ирины Абельской, роман с которой также подошел к концу. По мнению психологов, ребенку приходится очень тяжело – ведь участвуя во всевозможных мероприятиях с отцом, он практически не проводит время с ровесниками.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль