Сегодня в 06:19 утра в Астраханской области ввели беспилотную опасность.
Спустя 2 часа (8:14) в Телеграм-канале администрации Ахтубинского района было размещено сообщение о введении на севере региона «желтого» режима - внимание по БПЛА.
На данный момент в области объявлен отбой беспилотной опасности. Но уровень «желтый» еще действует.
Фото: Freepik (diana-grytsku)
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
290
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













