Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

На Милицейском мосту в Астрахани завершили гидроизоляцию фундамента

https://punkt-a.info/news/glavnoe/na-militseyskom-mostu-v-astrakhani-zavershili-gidroizolyatsiyu-fundamenta
Пункт-А
На Милицейском мосту в Астрахани завершили гидроизоляцию фундамента
11-12-2020 \\ Просмотров (6004)
11-12-2020

Похоже, у нас тут сама собой нарождается новая рубрика. Гендиректор предприятия "Астраханский Автомост" Вячеслав Солопов прислал свежие фотографии со стройплощадки. Там сейчас идут работы по строительству подпорных сооружений въездных насыпей.

На первом снимке видны строения на северном берегу (рядом с Суворовским училищем). Рабочие продолжают строить стенку. Напомним, что в предыдущей версии моста таких сооружений не было. Автомобили и трамваи взъезжали на мост по ничем не укрепленной грунтовой насыпи: 


Аналогичные работы идут также на противоположном берегу (где улица Адмирала Нахимова):


Вячеслав Солопов отметил, что на данный момент завершена гидроизоляция фундамента, продолжаются земляные работы. 

Субподрядчик, о необходимости привлечения которого говорилось ранее (для ускорения работ), пока на объект не вышел. Прибытие новых бригад ожидается в ближайшее время, уточнили в пресс-службе администрации города.

"ПУНКТ-А" продолжит следить за реализацией одной из ключевых городских строек. Напомним, что срок сдачи объекта стоимостью 360 млн рублей - 1 сентября 2021 года.  




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль