Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Мосты, дороги, ФАПы… Астраханский губернатор перечислил, что построено в области по нацпроектам в 2022 году

https://punkt-a.info/news/glavnoe/mosty-dorogi-fapy-astrakhanskiy-gubernator-perechislil-chto-postroeno-v-oblasti-po-natsproektam-v-20
Пункт-А
Мосты, дороги, ФАПы… Астраханский губернатор перечислил, что построено в области по нацпроектам в 2022 году
24-03-2023 \\ Просмотров (414)
24-03-2023

Комментируя отчет в Госдуме председателя правительства РФ Михаила Мишустина, губернатор Игорь Бабушкин рассказал о том, как реализуются нацпроекты в Астраханской области.

Большинство нацпроектов выполнено на 97-100%, написал глава региона в своем ТГ-канале. В 2022 году:

- построили 85 км новых дорог и три моста,

- завершили первый этап рекультивации старой свалки в Ахтубинске,

- расчистили 60 км водных русел,

- ввели в эксплуатацию четыре детских сада, три ФАПа, четыре врачебные амбулатории,

- открыли 23 образовательных центра «Точка роста», детский технопарк «Кванториум» на базе технического лицея, 12 современных мастерских в колледжах,

- ликвидировали 22 тысячи квадратных метров аварийного жилья.

«В 2023 году нам нужно 100% исполнения по всем проектам. Задача для министров и глав районов поставлена и должна быть исполнена», - написал Игорь Бабушкин.

 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль