Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Медалью «Материнская слава» награждены десять астраханских многодетных матерей

https://punkt-a.info/news/glavnoe/medalyu-materinskaya-slava-nagrazhdeny-desyat-astrakhanskikh-mnogodetnykh-materey
Пункт-А
Медалью «Материнская слава» награждены десять астраханских многодетных матерей
27-11-2020 \\ Просмотров (2201)
27-11-2020

Накануне Дня матери, который в этом году отмечается 29 ноября, десять многодетных жительниц Астраханской области получили знаки отличия «Материнская слава» за добросовестное воспитание детей и вклад в укрепление семейных традиций.

«Именно мама закладывает в ребенка основные ценности, с которыми он идёт по жизни. Материнская любовь безусловна. Она помогает нам достигать высот и преодолевать невзгоды, поддерживает в сложные моменты. Это ещё и огромная ответственность, и повседневный труд. Особенно в многодетной семье. Сегодня мы вручаем  медали «Материнская слава». И я хочу поблагодарить вас и в вашем лице всех матерей России», - обратился к женщинам губернатор Игорь Бабушкин.

Медали получили десять астраханок: Фирдауса Баймухамедова, Ирина Бюдаева, Татьяна Ковалева, Александра Кармашева, Нина Нетребская, Людмила Порохнина, Татьяна Походеева, Гусьжеян Сахимова, Вера Шевчук, Алевтина Шипунова.

«Самый тяжелый труд – это быть мамой. Я сама из многодетной семьи и воспитывалась на примере своих родителей. Семейные ценности и традиции, которые я получила от своей мамы, я передала детям. Мы очень рады, что в преддверии праздника нас поздравили и наградили медалью», - сказала Фирдауса Баймухамедова.  


Знак отличия «Материнская слава» — это региональная награда для многодетных матерей. Она учреждена в 2009 году. Эту медаль вручают женщинам, которые не только воспитывают детей, но и сохраняют и укрепляют семейные ценности, принимают активное участие в общественной жизни и вносят значительный вклад в развитие государства.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль