Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Маленькому астраханцу до конца марта на лечение срочно требуется 23 миллиона

https://punkt-a.info/news/glavnoe/malenkomu-astrakhantsu-do-kontsa-marta-na-lechenie-srochno-trebuetsya-23-milliona
Пункт-А
Маленькому астраханцу до конца марта на лечение срочно требуется 23 миллиона
03-03-2021 \\ Просмотров (2003)
03-03-2021

Огромная сумма за считанные недели. 

Чудеса случаются там, где в них верят. Этот жизненный постулат в очередной раз доказала семья Лёни Ямковского. Перед новым годом сбор на лечение ребенка был закрыт, благодаря неравнодушным астраханцам и бизнесмену Алишеру Усманову. История про белокурого малыша облетела всю страну. Из каждого уголка нашей необъятной доносились слова сострадания, поддержки и надежды. Все они были посвящены родителям маленького Леонида, которые почти год собирали деньги на так называемый укол жизни. 

К сожалению, детей, которым нужна наша с вами помощь, немало. Каждый из них ежедневно борется со страшными и порой смертельными недугами, доказывая, что в разы сильнее взрослых телом и духом. Так, маме еще одного астраханца - восьмилетнего Амина Адилова - нужно собрать 29 000 000 рублей до конца марта. 

У мальчика - забрюшная нейробластома 4 стадии с поражениями в костях (отдельные части позвонка, костях таза, левой лопатке, проксимальных отделах бедренных костей). Мама Амина - Айгуль - воспитывает сына одна, в России ей помочь не могут, говорят, что шансов нет. 

Но отчаиваться женщина не собирается. Она собрала информацию о зарубежных клиниках, а затем отправила всю необходимую документацию на почту испанской клиники. Иностранные медики провели консилиум и через три недели прислали ответ. Они предложили пройти иммунотерапию GD2 hu3F8+химиотерапию в Барселоне, пишут коллеги из "Арбуза".

Курс лечения составляет чуть больше полугода и стоит  28 920 264 рубля. Собрано чуть больше 6 млн. У Амина - всего 28 дней. 

Подробная информация о судьбе нашего земляка на страничке в Инстаграм help_amin2012.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль