Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

ЛУКОЙЛ сэкономил 500 млн руб при строительстве скважины

https://punkt-a.info/news/glavnoe/lukoyl-sekonomil-500-mln-rub-pri-stroitelstve-skvazhiny
Пункт-А
ЛУКОЙЛ сэкономил 500 млн руб при строительстве скважины
28-11-2014 \\ Просмотров (4196)
28-11-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ЛУКОЙЛ-ЭКОНОМИЯ

НК "ЛУКОЙЛ" сэкономила 500 млн рублей в результате опережения строительства скважины N103 на месторождении им. Корчагина на Каспии, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть".

По словам представителя компании, скважина-103 - "самая сложная и успешная на данный момент". Она планировалась к бурению на глубину 7,5 тыс. метров за 83 дня. По факту скважину удалось построить глубиной 8 тыс. метров за 66 суток - с опережением графика на 17 дней.

По данным представителя "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", опережения удалось достичь за счет сложившейся команды служб Нижней Волги и подрядчиков, в частности, БКЕ "Шельф" и "Шлюмберже", а также применения новых технологий.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль