Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Логистика, стратегическое управление и два языка бесплатно: дополнительные бюджетные места в АГУ

https://punkt-a.info/news/glavnoe/logistika-strategicheskoe-upravlenie-i-dva-yazyka-besplatno-dopolnitelnye-byudzhetnye-mesta-v-agu-
Пункт-А
Логистика, стратегическое управление и два языка бесплатно: дополнительные бюджетные места в АГУ
11-08-2020 \\ Просмотров (1214)
11-08-2020

Фокус при распределении бюджетных мест теперь смещается на региональные вузы. 
 
Так, профиль «Логистика и стратегическое управление цепями поставок с углублённым изучением иностранных языков (английский и китайский языки)» предполагает четыре года очного обучения на бакалавриате. Предусмотрены вступительные испытания по математике, обществознанию и русскому языку. 
 
«Профиль «Логистика и стратегическое управление цепями поставок» – это элитная программа подготовки высшего персонала компаний по инновационным направлениям управления цепями поставок (Supply Chain Management) и интегрированной логистики, которая соответствует международной практике подготовки высококвалифицированных топ-менеджеров по стратегическому управлению цепями поставок и бизнесу», – отмечает декан факультета экономики и управления АГУ Иван Максимов. 
 
Программа направлена на изучение не только современных дисциплин, но и делового иностранного языка, что даёт выпускникам возможность трудоустройства в компаниях с иностранным капиталом и государственных структурах. 
 
Кроме того, выпускникам предоставляется уникальная возможность продолжить обучение в магистратуре и поступить в аспирантуру по направлению 36.06.01 «экономика», профиль «Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)», что открывает самые широкие перспективы и возможности: получить высшую квалификацию исследователя, управленца и учёную степень по экономике. 
 
Профиль предусматривает прохождение производственной и исследовательской практик, в ходе которых бакалавр проводит самостоятельные исследования по выбранной тематике или актуальной проблематике бакалавра. 
 
Профессорско-преподавательский состав программы имеет учёные степени и учёные звания, научные разработки и владеет практикой подготовки высококвалифицированных топ-менеджеров. 
 
Диплом бакалавра по профилю «Логистика и стратегическое управление цепями поставок с углублённым изучением иностранных языков (английский и китайский языки)» гарантирует выпускнику престижную и доходную профессию, трудоустройство, возможность карьерного и профессионального роста. 
 
Не упустите свой шанс получить бизнес-образование, соответствующее мировой практике! 
 
Более подробную информацию можно получить по: 

• e-mail: aspu_econ@mail.ru (факультет экономики и управления); 
• тел.: 8 (8512) 24-64-07, 24-64-08, 24-64-09; e-mail: metodika@asu.edu.ru (приёмная комиссия), 
• тел.: 8 (8512) 24-64-37; e-mail: fdp_agu@mail.ru (факультет довузовской подготовки). 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль