Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Когда понял, что родился в Астрахани». Обзор соцсетей

https://punkt-a.info/news/glavnoe/kogda-ponyal-chto-rodilsya-v-astrakhani-obzor-sotssetey
Пункт-А
«Когда понял, что родился в Астрахани». Обзор соцсетей
04-05-2017 \\ Просмотров (4259)
04-05-2017

Астраханцы оптимистично начали сезон маёвок на пыльном воздухе, вспоминали в соцсетях героев прошлых недель с затухающим интересом. Неужели мы снова погружаемся в состояние провинциального болотца? И даже Навальный до Астрахани не доехал.

Астраханцев на прошлой неделе бросало то в холод, то в дождь, то в жару. А потом добавился сильный ветер, который за пределами областного центра превращался ни много ни мало в пылебури. Сорванные крыши, летающие остановки, вот это всё.

Uragan.png


Потому что уже хочется теплых спокойных деньков. Хотя – в них тоже, пишут комментаторы, есть свои изъяны.

Pogoda.png


И чем вам всем не нравится в родном городе/селе? Можно закрыться в доме и постить смешные картинки в интернет. 
 
Rodilsya.png


Впрочем, на следующих, девятомайских выходных ожидается какое-никакое затишье. Главное, выезжая на свежий воздух, помните: отдыхая, оставайтесь ответственными гражданами.

Mayevki.png


Накануне маевок пришло время вспомнить и Ильича, который накануне родился, а позже – имел к возрождению маевок самое прямое отношение.

Lenin.jpg


Революция? Не, не слышали. Мы за изменение положения дел в стране и регионе эволюционным путем, ведь правда? Об этом необходимо помнить даже, слушая со сцены депутатов и чиновников в парке «Аркадия» 1 мая.

Zavod1.jpg
Zavod2.jpg


Где первое мая, там и девятое. Астраханцы замечают на улицах предприимчивых молодых людей с «георгиевскими лентами».

9mayNakleyki.png

Кто возмущается, вспомните: еще недавно некоторые из вас также ездили по городу и области с задним стеклом в стиле «Можем повторить!»

9mayNakleykiKomenti.png


Кстати о «можем повторить».
Большие беспорядки и массовые демонстрации, как весной 2012 года в Астрахани так и не случились.
Был обещан сам главный оппозиционер Алексей Навальный. Но тоже не случилось. В Москве, как-то?!, в глаз оппозиционеру попала зеленка. 
 
VolkovAstrakhan1.png

Сердобольных астраханцев нашлось достаточно – разве что вкусной черной икры не пожелали.

VolkovAstrakhan2.png


В итоге все прошло мирно. Кто-то в силовых структурах и кабинетах чиновников даже вздохнул с облегчением - оппозиционеры мирно погуляли по набережной.

VolkovAstrakhan.jpg
 

Возникает вопрос: а что если бы какая-то молодежь на улицы все-таки вышла бы?
Ведь молодежь, она такая – непредсказуемая. Говорят, даже лекции о патриотизме и вреде Youtube не помогают. 
 
InternetOpasnoste.jpg


Хотя – в Астрахани опасности, беспокоящие федеральные контролирующие и властные органы, воспринимаются сглажено.
Это там у них, в столицах пусть беспокоятся.

SheinNaDozhde.jpg


И высмеивают кого хотят.

Toskana.jpg


Хотя – какие-то московские проблемы могут коснуться в итоге и нас.

Pyatietazhki.png


Благоустройство может быть не только уничтожающе прекрасным, но и прекрасно уничтожаемым.

Pamyatnik Semye.png


Почему разломали великолепную статую, образец южной скульптурной школы?!

Pamyatnik Semye2.png


Недовольны поведением своих соседей? А поведением, например, продавцов сетевого магазина, таких же, по сути, обычных астраханцев?

Pyaterochka1.png


Что же это? Политика ритейлера? Или просто раздолбайство отдельных работников?

Pyaterochka2.jpg


И, наконец, о вечном. О весенних красавицах, одевших наконец короткие юбки. В сети как бутоны раскрываются ищущие мужские натуры, выражающие свои желания недвусмысленной прозой. На потеху, так сказать, публике.

Malinin1.jpg
Malinin2.jpg


Женщины реагируют по-разному. 
 
Malinin3.jpg


Тема отношений м/ж поздней весной логично будоражит умы. Даже переехавшие в другой регион бывшие земляки хотят вернуться – лишь бы приобщиться к прекрасному астраханскому или хотя бы смотреть наши шоу.

Lisenkov.jpg


«Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила». 

LisenkovKomenti.jpg


А уж эти выяснения кто прав - кто виноват. Вечные споры, поданные в сетях под новым углом – всегда увлекательно.

avtoledi.jpg


Да, весна кружит голову. Тем более такая потенциально жаркая, как астраханская.

Durex.jpg
 

Чем бы остудить голову и все остальное? А, вот. Сублимация – в труде.

Siski1.jpg
Siski2.jpg

Все будет хорошо, мы узнавали! Следите за нашими обзорами.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль