Напомним, глава региона вакцинировался в минувшую пятницу, 12 марта. "Самочувствие отличное", - сообщает Игорь Бабушкин.
Врачи рекомендовали ему три дня воздержаться от тренировок. "Было непривычно, но теперь могу вернуться к обычному расписанию", - пишет на своей странице в Инстаграм руководитель области.
Тем временем, "Спутник V" получили уже 33 129 астраханцев. Всего в регион поступило 36 342 дозы вакцины с начала кампании.
"Лучше не затягивать: другого способа победить пандемию у нас нет. Только вакцинация", - сказал Игорь Бабушкин.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
296
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













