Врач высшей квалификационной категории Евгений Калашников проработал в этой должности 5 лет.
Главный врач Александро-Мариинской клинической больницы Астраханской области сегодня оставил свой пост. Евгений Калашников сел в кресло руководителя главного медучреждения региона 24 сентября 2019 года.
В областном миздраве редакции уход подтвердили, однако причины не сообщаются. Также как и не уточняется, кто займет его место. Известно, что пока исполняющим обязанности назначена заместитель главного врача по медицинской части Надия Кулешевская.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
174
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













