Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Где больше всего в Астрахани машины не выдержали первого снега

https://punkt-a.info/news/glavnoe/gde-bolshe-vsego-v-astrakhani-mashiny-ne-vyderzhali-pervogo-snega
Пункт-А
Где больше всего в Астрахани машины не выдержали первого снега
22-11-2020 \\ Просмотров (4878)
22-11-2020

За 24 часа - 114 ДТП.

Статистическими данными с нами поделились в пресс-службе регионального УМВД. Оказалось, что первый снег больше всего застал врасплох водителей в Ленинском районе. Там с 16.00 21 ноября до 8.00 22-го было зарегистрировано больше всего аварий. Всего за сутки на территории города и области произошло 114 дорожно-транспортных происшествий. 86 из которых - в период ухудшения метеоусловий.

К слову сказать, суточная норма аварий в городе - 30-50 ДТП. То есть вчера осадки и неготовые к ним водители увеличили этот показатель больше чем в два раза. 



Судя по количеству дорожных инцидентов, непогода-таки заставила автомобилистов понервничать. Оно и понятно. Снег - довольно редкое явление в Астрахани, а потому мало кто озадачивается поменять летнюю резину вовремя. Однако Управление ГИБДД УМВД России по Астраханской области призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными и соблюдать Правила дорожного движения. Автовладельцам рекомендуется установить зимние колеса - синоптики все еще прогнозируют снега и гололед.

Фото: Аварии Астрахань





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль