Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Ещё один астраханский министр покинул свою должность

https://punkt-a.info/news/glavnoe/eshchye-odin-ministr-pokinul-svoyu-dolzhnost
Пункт-А
Ещё один астраханский министр покинул свою должность
21-09-2019 \\ Просмотров (6609)
21-09-2019

Вслед за и. о. министра культуры и туризма Галиной Зотеевой в отставку отправился ещё один член кабмина - глава министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Алексей Галкин. 

Это самостоятельное решение чиновника. Данную информацию Галкин подтвердил лично журналисту "ПУНКТ-А". Мы будем следить за дальнейшей карьерой бывшего министра. 

Кто возглавит ведомство после ухода Алексея Галкина, неизвестно. Стоит заметить, что после сложения полномочий астраханского правительства губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин возложил обязанности руководителя Минсельхоза именно на Алексея Галкина, что косвенно свидетельствует: менять министра Бабушкин в ближайшее время не планировал. 








Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль