На итоговом заседании Думы Астраханской области шестого созыва, состоявшемся накануне, 16 сентября, подопечными спикера регионального парламента Игоря Мартынова было рассмотрено более 25 вопросов. В их числе изменения в закон о бюджете, закон об административных правонарушениях и ряд других региональных законов. Заседание прошло в дистанционном режиме.
На заседании внесены изменения в основной финансовый документ региона. Корректировка доходной и расходной частей бюджета на 2021 год проведена в сторону увеличения.
Доходы увеличены на 6 558,6 млн рублей и составили 61 578,1 млн рублей.
Порядка 3 миллиардов – это безвозмездные поступления. Также уточнены налоговые и неналоговые доходы.
Расходы увеличены на 6 697,2 млн рублей в целях выполнения расходных полномочий области и составили 65 589,1 млн рублей.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












