Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Дети астраханских газовиков рассказали на видео, чем занимаются их мамы и папы

https://punkt-a.info/news/glavnoe/deti-astrakhanskikh-gazovikov-rasskazali-na-video-chem-zanimayutsya-ikh-mamy-i-papy-
Пункт-А
Дети астраханских газовиков рассказали на видео, чем занимаются их мамы и папы
03-11-2020 \\ Просмотров (1563)
03-11-2020

Дети работников ООО «Газпром добыча Астрахань» пронимают участие в конкурсе видеороликов ПАО «Газпром» «В объективе будущих поколений». В конкурсных видео, ребята, представляющие различные дочерние предприятия и организации ПАО «Газпром», рассказывают о профессиях своих родителей.

Ребёнок всегда говорит то, что чувствует сердцем, поэтому говорить о своих папах и мамах им легко и приятно. Ну а некоторые даже демонстрируют углубленное знание производственных процессов, в которых заняты их родители. И это учитывая возраст юных конкурсантов — от 5 до 10 лет.

Сейчас конкурс «В объективе будущих поколений» уже вступил в финальную фазу. На официальных ресурсах в социальных сетях размещено более ста видеороликов. ООО «Газпром добыча Астрахань» представляют три номинанта, прошедшие через отборочный тур, на который было представлено 27 детских видеорассказов, направленных работниками семи подразделений астраханского газодобывающего предприятия — ГПУ, ОВПО, УКС, УЭЗиС, АУП, ОЦ «Санаторий „Юг“ и УТТиСТ. Все эти рассказы наполнены любовью и гордостью за то, что мама или папа делают такое значимое дело — добывают газ.

Лучших определяла экспертная комиссия, работавшая дистанционно. В оценке конкурсных работ принимали участие: Алексей Васкецов (председатель ОППО «Газпром добыча Астрахань профсоюз»), Дмитрий Земцов (Врио начальника Управления кадров), Ольга Хахалева (начальник отдела социального развития), Дмитрий Давыдов (начальник ССО и СМИ), Оксана Стародубова (заместитель начальника УС по телевидению и радиовещанию), Дания Умерова (заместитель директора Культурно-спортивного центра), Наталья Глазкова (главный редактор газеты «Пульс Аксарайска»). Каждый эксперт отсмотрел все ролики и оценил их по пятибалльной шкале. Стоит, отметить, что все работы были закодированы (указывались только номер работы, имя и возраст ребенка). Победители выявлялись по сумме оценок.

Вот имена тех, кто вышел в финал. Это пятилетний Матвей Науменков, рассказавший об особенностях астраханского газового промысла. Его папа, Константин Науменков, работает старшим мастером по добыче нефти, газа и конденсата в Газопромысловом управлении и малыш уже с юных лет знает глубину залегания аксарайского «голубого золота».

https://www.gazpromfakel.ru/.../naumenkov-matvei-5-let/

Мама второго финалиста, пятилетнего Владимира Полунина — ведущий инженер сметно-договорного отдела Управления капитального строительства. Мальчик уверен, что если нужно срочно посчитать, сколько будет стоить ремонт или строительство производственного объекта, то Елена Полунина справится с этой задачей в два счёта.

https://www.gazpromfakel.ru/.../polunin-vladimir-5-let/

А у третьей финалистки, шестилетней Виктории Кравченко, в ООО «Газпром добыча Астрахань» работают и папа, и мама. Лилия Кравченко — заведующая хозяйством в ДОЦ им. А.С. Пушкина, а Алексей Кравченко — слесарь КИПиА. Как объясняет дочь, именно благодаря папе газодобытчики работают летом в прохладе, а зимой в тепле.

https://www.gazpromfakel.ru/.../kravchenko-viktorija-6-let/

Сейчас все ролики размещены по адресу https://instagram.com/gazpromfakel.ru и юные конкурсанты ООО «Газпром добыча Астрахань» с нетерпением ждут вашей поддержки. Так что заходите, ставьте лайки комментируйте. С 09:00 1 ноября до 18:00 15 ноября 2020 года на официальном сайте https://www.gazpromfakel.ru/contest/ пройдет голосование. С одного аккаунта можно будет проголосовать за любое количество роликов, но не более одного голоса за один видеоролик. Поддержите наших ребят и проголосуйте за них сердцем.

https://www.gazpromfakel.ru/.../naumenkov-matvei-5-let/

https://www.gazpromfakel.ru/.../polunin-vladimir-5-let/

https://www.gazpromfakel.ru/.../kravchenko-viktorija-6-let/

Победители определятся 1 декабря 2020 года. Напомним, что по итогам конкурса «В объективе будущих поколений» самые лучшие видео материалы лягут в основу фильма о профессиях работников ПАО «Газпром».

Обратите внимание: проголосовать - не значит просто лайкнуть. Зайдя на страницу профиля выбранного вами участника (все ссылки выше), надо ввести адрес своей электронной почты и символы, затем нажать кнопку "проголосовать".


   После чего вы увидите вот такое уведомление:


В письме, которое придет к вам на почту, вас попросят подтвердить голос:


Нажав эту кнопку, вы перейдете по ссылке и удостоверитесь, что ваш голос учтен:






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль