Экспозиция развернулась на территории Астраханского театра оперы и балета.
Два дня назад в областной центр из зоны СВО доставили трофейную технику ВСУ и НАТО, которая была разбита российскими военнослужащими - это 19 боевых машин, среди которых американские «Брэдли» и «Хамви», немецкая «Мардер», украинский танк «Булат», а также бронетранспортеры, стрелковое оружие и БПЛА.
Все это было захвачено российскими бойцами на Донецком и Авдеевском направлениях.
За два дня выставку вражеской техники посетили более 27 тысяч астраханцев. Сегодня, 17 ноября, она будет находиться в городе последний день. Увидеть трофейные боевые машины можно с 10 до 18 часов. Вход свободный.
До нашего региона экспозиция побывала в восьми городах. Ее посетителями стали уже более 400 тысяч россиян.
Новости кратко
13:50
13:18
11:57
11:41
11:15
10:22
09:51
09:17
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
647
18:29
16:58
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












