Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханцу, устроившему жуткое месиво на Адмиралтейской, изберут меру пресечения

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhantsu-ustroivshemu-zhutkoe-mesivo-admiralteyskoy-izberut-meru-presecheniya-
Пункт-А
Астраханцу, устроившему жуткое месиво на Адмиралтейской, изберут меру пресечения
01-03-2021 \\ Просмотров (3092)
01-03-2021

По факту пьяного боулинга возбуждено уголовное дело.

Эпичное и страшное ДТП произошло накануне в центре города. В 10 утра 26-летний астраханец за рулем Toyota Camry на скорости столкнулся с едущим впереди Hyundai Solaris, который притормозил, чтобы пропустить пешеходов. От удара "Камри" развернулась и бортом сбило тех самых людей на "зебре".



В аварии серьезно пострадала супружеская пара: 43-летний мужчина и его 37-летняя жена получили закрытые черепно-мозговые травмы, переломы костей таза и голени. Пешеходы были госпитализированы. По последним данным, астраханец находится в отделении нейрохирургии, а женщина - в реанимации. 

Также пострадал водитель второй иномарки, которую от удара отбросило на опору линии электропередач. У него диагностирован перелом бедра.

Несмотря на явные признаки опьянения, предполагаемый виновник аварии отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Как выяснилось, за его плечами - неоплаченные штрафы за нарушения ПДД, о чем составлен протокол. 

А по факту дорожного инцидента возбуждено уголовное дело. Машину изъяли и поместили на спецстоянку. Молодого человека задержали и доставили в полицию. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль