Сегодня, 24 декабря, к предновогодним хлопотам жильцам дома №12 пр.Воробьева прибавилась еще одна головная боль. Рано утром неизвестные подожгли сразу несколько машин астраханцев.
Среди пострадавших оказалась иномарка депутата Думы Астраханской области, справедливоросса, Евгения Дунаева. Его Kia Sportage сгорела дотла. На утилизацию теперь можно сдать еще три машины.
Кому понадобилось в 4 утра делать столь неожиданный и неприятный сюрприз, пока неизвестно. Политик и его соседи уже написали заявлению в полицию. О том, с чем может быть связан поджог, и каковы дальнейшие действия депутата облдумы, Дунаев рассказал корреспонденту "ПУНКТ-А" лично. К слову, это не первая машина справедливоросса, пострадавшая от рук поджигателей.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












