Во время встречи было озвучено несколько значимых предложений.
Накануне губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.
Лидеры затронули тему авиасообщения, а частности было предложено увеличить количество прямых перелетов между Баку и Астраханью до 5 раз в неделю.
Также стороны обсудили и важную проблему обмеления Каспия. По поручению президента России Владимира Путина астраханские эксперты ранее провели анализ причин снижения уровня моря. Азербайджанская сторона также работает в этом направлении. Создана двусторонняя рабочая группа.
«Азербайджан – наш важнейший партнер на Каспии. Благодарен Ильхаму Гейдаровичу за возможность очередной встречи и внимание к развитию нашего многопланового сотрудничества. По всем вопросам, которые обсуждались сегодня, мы получили поддержку», — отметил Игорь Бабушкин по итогам переговоров.
Новости кратко
12:47
12:15
11:43
10:34
09:57
08:50
19:18
Тепло наконец-то врывается в Астрахань
03.05
520
14:50
12:21
20:11
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











