Игорь Бабушкин станет добрым волшебником для 8-летней Марии, 12-летней Валерии, а также их братьев и сестер.
Астраханский губернатор принял участие в новогодней акции «Ёлка желаний», сняв два шарика девочек из многодетных семей.
В этом году на елке разместили более тысячи заявок от маленьких астраханцев. Местные волонтеры и активисты по мере возможности уже начали реализовывать мечты ребят.
Игорь Бабушкин также признал астраханцев присоединиться к акции:
«Желание делать добро и помогать друг другу – это то, что нас действительно объединяет и делает сильнее. Сделать это просто – просто переходите по ссылке елкажеланий.рф и выбирайте мечтателя».
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
285
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













