Крупная партия авто техники ушла на фронт в День России.
Накануне в Астраханском кремле состоятся митинг, посвященный главному государственному празднику. Обращаясь к местным жителям, глава региона Игорь Бабушкин сообщил, что власти подготовили к отправке в зону СВО 21 мотоцикл.
Их получат военнослужащие 177-го отдельного гвардейского полка морской пехоты Каспийской флотилии.
Губернатор отметил, что мотоциклы закупили именно по просьбе военных.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
225
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













