Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханские власти планируют за три года решить проблему ветхого жилья в регионе

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhanskie-vlasti-planiruyut-za-tri-goda-reshit-problemu-vetkhogo-zhilya-v-regione
Пункт-А
Астраханские власти планируют за три года решить проблему ветхого жилья в регионе
15-09-2014 \\ Просмотров (5565)
15-09-2014

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ-НОВОСТИ-ПЛАНЫ-ВЛАСТЬ
Глава Астраханской области Александр Жилкин заявил, что в течение ближайших трех лет в регионе планируется решить проблему ветхого и аварийного жилья.

"Мэрия Астрахани в этом году показала хорошие темпы работы. Я уверен, что в 2017 году мы решим проблему сноса аварийного жилья в Астрахани. В следующем году планируем полностью решить проблему на селе", - сказал Александр Жилкин журналистам после церемонии вручения ключей переселенцам из ветхого жилья.

Церемония прошла с участием председателя правления госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" Константина Цицина.

"В Астраханской области достаточно много ветхого и аварийного жилья. Из года в год его становится меньше. Темпы сноса великолепные. У нас никаких замечаний к Астраханской области нет. Я уверен, что те задачи, что стоят, до 1 сентября 2017 года будут выполнены и даже перевыполнены за счет тех внебюджетных источников, которые область правильно привлекает", - сказал Константин Цицин.

Общий объем финансирования работ по сносу ветхого жилья в этом году составил около 1,5 млрд рублей, из которых 800 млн рублей - это средства фонда.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль