Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханские школьники расписали футболки для бойцов-участников СВО

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhanskie-shkolniki-raspisali-futbolki-dlya-boytsov-uchastnikov-svo
Пункт-А
Астраханские школьники расписали футболки для бойцов-участников СВО
03-04-2023 \\ Просмотров (460)
03-04-2023

Цикл мастер-классов патриотической направленности организовал депутат Государственной Думы Ринат Аюпов. Первое мероприятие прошло на базе астраханской средней школы №52.

На территории региона проходит большое количество акций, направленных на поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. Свой вклад вносят многие жители области: как взрослые, так и дети.



- За год, прошедший с начала спецоперации, проведено серьезное число мероприятий, - отмечает депутат Государственной Думы Ринат Аюпов. – Астраханцы регулярно отправляют на фронт предметы первой необходимости, заготавливают сухие пайки для бойцов, плетут маскировочные сети. Всего и не перечислишь. Я знаю из первых уст, что особое отношение у военных к детским письмам, «талисманам добра» - различным оберегам, которые активно делают школьники области. Амулеты и теплые слова, полученные из родного дома, важны нашим военнослужащим не меньше прикладных вещей. Мы с волонтерами из «Команды Аюпова» решили объединить приятное с полезным и запустили акцию «Поддержи героя».



В ходе цикла мастер-классов школьники региона будут расписывать майки для бойцов-участников СВО. Все необходимые материалы закуплены на личные средства Рината Аюпова. Первое мероприятие уже состоялось на базе средней образовательной школы №52 города Астрахани. Пятиклассники учебного заведения расписали акриловыми красками 12 маек.



- Для всех ребят этот опыт росписи по ткани стал первым, - рассказал Ринат Аюпов. – Они заметно волновались, но это не помешало результату. И хотя задание было одно на всех, у каждого получился свой, особый рисунок. Спасибо большое всем детям и их педагогам за неравнодушие. Мы передадим майки астраханским бойцам в ближайшее время.







Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль