АСТРАХАНЬ-ГОЛОДЕЦ-МАРКЕЛОВ-НЕЛЕГАЛЫ
«В соответствии с поручением зампреда правительства РФ Ольги Голодец, к 1 июля этого года в Астрахани должно быть выявлено и легализовано 34882 незаконных работника. На данный момент всем муниципалитетам области до целевых показателей еще далеко (на 8 мая по региону легализовано всего 180 работников)», - говорится в сообщении.
Константин Маркелов, слова которого приводятся в пресс-релизе, отметил необходимо «посмотреть задолженности по предприятиям, посетить фермеров, проверить предпринимателей».
«На следующей неделе будет выезд в район с расширенной проверкой», - отмечается в сообщении.
Также в пресс-релизе говорится, что было принято решение продолжить осуществлять проверки организаций, имеющих задолженность по заработной плате два и более месяца.
По всем вопросам, связанным с задержкой работодателем заработной платы или несоблюдением прочих трудовых обязательств астраханцы могут обращаться по телефону «горячей линии» - 52-49-27.
Комментарии
comments powered by HyperComments