Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Астрахань ЭкоСервис» выставит клиентам пени за просрочку платежей

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhan-ekoservis-vystavit-klientam-peni-za-prosrochku-platezhey
Пункт-А
«Астрахань ЭкоСервис» выставит клиентам пени  за просрочку платежей
06-10-2014 \\ Просмотров (2226)
06-10-2014

НОВОСТИ-АСТРАХАНЬ-ДОЛГИ-ЭКОНОМИКА
ЗАО «Астрахань ЭкоСервис» через свою пресс-службу сегодня разослало предупреждение о начислении пени. Мусорный монополист требует погашения долгов.

-  В соответствии с частью 14 ст. 155 ЖК РФ, с октября будет взиматься пени за неуплату услуги по вывозу ТБО за один и более месяцев, - говориться в сообщении. -  На такой шаг компании пришлось пойти из-за постоянно растущих долгов со стороны населения. Пени будет начисляться за каждый день просрочки с суммы, вносимой после десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на момент оплаты.

В компании отмечают, что в текущем году сдерживали увеличение стоимости услуги на уровне 2013 года. При этом 2014 год показал тенденцию роста дебиторской задолженности. На сегодняшний день сумма долга населения перед ЗАО «Астрахань ЭкоСервис» составляет 127 миллионов рублей.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль