Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Александр Жилкин продолжает взлет

https://punkt-a.info/news/glavnoe/aleksandr-zhilkin-prodolzhaet-vzlet
Пункт-А
Александр Жилкин продолжает взлет
14-03-2018 \\ Просмотров (2908)
14-03-2018

Теперь полёт фантазии зафиксирован рейтингом публичной активности губернаторов от компании «Медиалогия».

Не прошло и недели с тех пор, как мы порадовались за Александра Жилкина, рванувшего в верх в рейтинге АПЭК, как пришла ещё одна новость из этой же серии. В ранжире «Медиалогии», где оценивается медийная составляющая губернаторов, глава Астраханской области поднялся сразу на 12 пунктов. Это, конечно, не самый значимый прорыв февраля (некоторые губернаторы поднялись на 25 ступенек), но тоже весьма впечатляюще. Сейчас Александр Александрович находится на 51 месте.


Существенно вырос и МедиаИндекс Жилкина. Это специальный показатель, который отражает степень позитива сообщений, авторитетность источников и так далее. Чем он выше, тем популярнее и любимее губернатор у СМИ. Примечательно, что МедиаИндекс не находится в прямой зависимости от количества сообщений: то есть много упоминаний в прессе не всегда влечёт за собой повышения данного показателя. 

Сейчас позиции Александра Жилкина немного приблизились к тем, что у него были в августе, когда наш губернатор отчитывался перед президентом Владимиром Путиным:

Как и в рейтинге АПЭК, февральский прорыв Жилкина, скорее всего, объясняется тем, что Сан Саныч возглавил рабочую группу по подготовке проведения Госсовета РФ. Однако не исключено, что на медийный взлёт повлияли и многочисленные отчётные коллегии астраханских ведомств, которые масштабно освещаются в СМИ. 






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль