Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

АГУ снова в федеральном проекте «Новые возможности для каждого»

https://punkt-a.info/news/glavnoe/agu-snova-v-federalnom-proekte-novye-vozmozhnosti-dlya-kazhdogo
Пункт-А
АГУ снова в федеральном проекте «Новые возможности для каждого»
11-12-2020 \\ Просмотров (1754)
11-12-2020

Астраханский госуниверситет вновь стал участником проекта Министерства науки и высшего образования РФ «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование». Инициатива, направленная на совершенствование профессиональных компетенций, позволит в 2020 году повысить квалификацию 3200 специалистам из разных городов страны. 

В 2020 году университет представляет восемь новых актуальных программ повышения квалификации, каждая из которых поможет развить имеющиеся и приобрести новые знания, умения и навыки, необходимые для успешной трудовой деятельности и самореализации в профессии. Все программы практико-ориентированные, отражают реальные потребности современного производства, реализуются в дистанционном формате с применением новых образовательных технологий и решений:

- «Современные подходы к управлению земельными ресурсами на региональном уровне»;
- «Интегрированная система защиты сельскохозяйственных культур»; 
- «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб»; 
- «Педагогический дизайн»; 
- «Основы бережливого производства»;
- «Организационные основы противодействия коррупции»; 
- «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме»;
- «Классное руководство: организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса».

В настоящее время ведется регистрация слушателей на программы проекта. Узнать о программах, условиях и сроках обучения, а также зарегистрироваться в проекте можно на портале университета.
 
Опытные тьюторы, общедоступный образовательный портал, разноплановые учебные материалы, динамичные образовательные треки, онлайн-лекции и семинары, мастер-классы приглашённых специалистов-практиков – всё это поможет слушателям приобрести новые компетенции, знания и навыки. 
По окончании обучения по программам выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Астраханский государственный университет приглашает принять участие в проекте опытных специалистов и тех, кто только делает первые шаги в профессии, знающих людей и тех, кто еще приобретает багаж знаний, всех, кто стремится стать более эффективным и успешным в профессиональной сфере. Команда проекта гарантирует новые возможности для каждого!

Вопросы, связанные с обучением по программам проекта, можно обсудить на Telegram-канале «АГУ Новые возможности для каждого»




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль