Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Основные преимущества ЖК Брусилово в Твери


Все большее количество семей выбирают для покупки недвижимости квартиры в новостройках. Ведь это дает возможность заехать в квартиру, в которой никто и никогда прежде не жил, а, следовательно, там не присутствует чужой ауры и можно обустроить просто идеальные условия для жизни. Тем более, что сейчас жилое строительство идет действительно быстрыми темпами и во многих регионах, а значит вариантов для приобретения совершенно новой квартиры огромное количество. И такой город России, как Тверь, также не является исключением.

Тем, кто задумывается о приобретении квартиры в новостройке, рекомендуется обратить внимание на ЖК Брусилово в Твери, который позиционируется как семейный комплекс, в котором предусмотрены все условия для комфортного проживания.

Что получают покупатели новой квартиры в ЖК Брусилово

Покупка недвижимости в этом новом и современном жилом комплексе Твери обладает большим количеством преимуществ, основными среди которых являются:

  • Строительством занимается надежная группа компаний «ФинансИнвест». Именно она входит в число лидеров среди застройщиков города Тверь, что говорит о ее надежности и строительстве только качественных домов.
  • Дома высокого качества, изготовленные из высококлассных материалов. При возведении новостроек ЖК Брусилово используется монолитно-кирпичная технология, а облицовочным материалом является керамический кирпич.
  • Этот микрорайон считается семейным, в котором приобрело квартиры уже более 2,5 тысяч семей, которые не пожалели о своей покупке.
  • Территория жилого комплекса полностью благоустроена. Здесь есть зоны, где можно отдохнуть и заняться спортом, большое количество детских площадок, современные уличные тренажеры, каток, парк с красивым ландшафтным дизайном, природный водоем.
  • Для жителей Брусилово уже построен и функционирует детский сад и школа, считающаяся одной из лучших в городе.
  • Новостройки располагаются в отличной транспортной доступности. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую часть города.
  • Здесь создано все для комфорта и безопасности жителей – каждый подъезд обладает своим неповторимым стилем, к которому приложили руку дизайнеры, также есть круглосуточное видеонаблюдение и консьерж, лифты и зона, где можно оставить коляску.
  • Возле домов есть экопарковка, рассчитанная на большое количество автомобилей.
  • Новостройки высокие и с верхних этажей открывается отличный вид на город, за которым удобно наблюдать с просторной лоджии с панорамным остеклением.
  • В домах и во дворе есть доступ к Wi-Fi, пользоваться которым можно совершенно бесплатно.
  • На цокольном этаже для каждой квартиры предусмотрена своя персональная кладовка, в которой можно размещать редко используемые вещи.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Как помочь призывнику?
Как записаться онлайн в МФЦ Раменское?
Описание и особенности беговой дорожки Carbon T500
Увлекательный отдых в эко-отеле «Велес»
Где посмотреть сериалы в отличном качестве?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru