Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Описание и особенности беговой дорожки Carbon T500


Сейчас все большее количество людей стараются вести здоровый образ жизни и следить за своей фигурой. И именно по этой причине люди не только переходят на правильное питание, но также начинают активно заниматься спортом. Некоторые выбирают для этого посещение спортивных и фитнес залов, а другие приобретают себе домой разного рода тренажеры, помогающие заниматься в комфортной обстановке.

Отличным вариантом для дома является беговая дорожка Carbon T500, купить которую можно, если обратиться в интернет-магазин FitnessLook. Он как раз и специализируется на том, что продает спортивные тренажеры, которые представлены здесь довольно широким ассортиментом. К тому же этот магазин предлагает отличные условия для покупки и устанавливает только честные цены на продаваемые товары. Недаром у него хорошие отзывы и безупречная репутация, которая была заслужена действительно отличной работой и привлекательными условиями для покупки. Также многие покупатели в преимуществах обращения сюда указывают, что при обращении была бесплатная доставка, а также акции, скидки и подарки. При этом можно не сомневаться в подлинности продаваемых тренажеров, ведь на каждый из них предоставляется официальная гарантия от производителя.

Описание беговой дорожки

Carbon T500 – отличный вариант домашней беговой дорожки за доступную цену. Его используют для проведения кардиотренировок в виде ходьбы или бега.

Максимальная скорость, которую можно развить на этом тренажере, составляет 12 км/ч, что является отличным показателем для домашних тренажеров. Также при желании пользователя можно создать дополнительную нагрузку при занятиях на нем в виде регулировки угла наклона.

У Carbon T500 отличная амортизация, которой удалось добиться использованием 8 плоских эластомеров. Максимально допустимый вес пользователя составляет 120 кг, что довольно много, поэтому она является подходящим вариантом для большинства людей. А само полотно довольно стандартного размера, что делает возможным заниматься людям со средним или низким ростом.

В конструкции дорожки присутствуют 3 светодиодных дисплея, на которых отображается информация насколько эффективно проходит тренировка. Также во время занятий можно контролировать пульс за счет специальных установленных датчиков.

Для тренировок каждый может выбрать одну из 17 встроенных программ на свое усмотрение, либо чередовать их, что позволит сделать весь процесс занятий более разнообразным и эффективным.

Также дорожка довольно удобна при использовании и хранении, ведь в ней предусмотрены специальные колесики для транспортировки, а также система для ее быстрого складывания.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Куда обратиться для быстрого получения денег в долг?
Лучшие суши и ролы в Краснодаре
Основные преимущества работы в Канаде
Как помочь призывнику?
Как записаться онлайн в МФЦ Раменское?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru