Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Увлекательный отдых в эко-отеле «Велес»


Отдых на природе — это то, что в современном мире нужно как никогда. Чистый воздух, отсутствие шума, красивые виды - все это дает возможность отдохнуть по полно программе. Уникальность загородного эко-отеля "Велес" - в том, что здесь можно провести время действительно в единении с природой, чему способствует не только расположение отеля в живописных местах Подмосковья, но и тот момент, что даже места для проживания - коттеджи и гостиничные номера выдержаны в экостиле.

Огромная территория эко-отеля включает в себя не только номера и коттеджи для проживания, это два ресторана, девять бань, возможность гулять по обширной территории комплекса, наслаждаясь свежим воздухом. и даже развлекательные программы для детей - на сайте отеля есть все подробности о таком отдыхе.

Провести здесь выходные — это значит отдохнуть в комфорте, вкусно и полезно поесть, получить заряд красоты и бодрости с помощью предлагаемых СПА-программ. Но и дети здесь тоже получат множество эмоций - для них приготовлены развлекательные программы, различные варианты времяпровождения.

Что предлагает отель - различные программы развлечений как для взрослых, так и для детей - велосипедные и конные и прогулки, спортивные игры, рыбалка, пикники на берегу живописного озера и многое другое. А чтобы отдохнуть от забот о своих детях, можно доверить своих чад профессиональному аниматору, который не даст вашим детям соскучится и позволит родителям просто расслабиться и наслаждаться отдыхом.

Для самых маленьких здесь предусмотрена своя программа развлечений:

  • Мастер-классы по лепке, рисованию и еще много того, что позволит им развиваться творчески.
  • Мастер-классы по кулинарии.
  • Подвижные игры, квесты, соревнования.
  • Дискотеки и пение в караоке.
  • Конные клуб и зоопарк.

Программа детских развлечений обширна и всегда радостно встречается детьми. А на праздник всегда есть отдельная программа развлечений, которая приятно удивляет каждый раз своей оригинальностью. На территории комплекса есть много оборудованных мест для развлечений - игровая площадка, детский лабиринт, площадка с игрушками, и много другое, что даст возможность родителям отдохнуть, а детям погрузиться в мир развлечений.

Такой отель позволит отдохнуть даже с детьми, ведь здесь сделано все для того, чтобы каждый из членов семьи полноценно отдохнул и набрался сил. Такой вариант отдыха придется по вкусу многим.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Лучшие суши и ролы в Краснодаре
Основные преимущества работы в Канаде
Как помочь призывнику?
Как записаться онлайн в МФЦ Раменское?
Описание и особенности беговой дорожки Carbon T500




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru