Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как помочь призывнику?


В жизни каждого человека мужского пола при достижении им совершеннолетнего возраста встает такая проблема, как необходимость идти в армию. Но бывают ситуации, когда по тем или иным причинам отдать долг Родине не представляется возможным, но при этом и нет возможности или объективных причин не идти служить. А получение военного билета просто необходимо, ведь без него невозможно будет в дальнейшем устроиться на работу.

В таких ситуациях самым правильным решением обратиться в юридическую компанию, которая как раз и специализируется на помощи призывникам. Одной из таких является компания «Помощь призывникам», более подробную информацию о которой легко получить на сайте pomoshch-prizyvnikam.ru. Здесь реально получить бесплатную консультацию и понять, смогут ли тут помочь в той или иной ситуации или нет.

Каким образом компания помогает призывникам

В этой юридической организации помощь оказывается путем проведения следующих несложных действий:

  • Личное дело потенциального призывника передается специалисту компании на первой бесплатной консультации. Именно здесь и проводится его тщательный анализ и подбирается план дальнейших действий.
  • Происходит составление плана, по которому призывник должен отправиться на независимое медицинское обследование. После этого юрист вместе с клиентом отправляется в медицинское учреждение.
  • При обнаружении на обследовании заболевания, при котором невозможно проходить службу в рядах армии, оказывается помощь в подтверждении его в военкомате.
  • Если есть основания для того, чтобы призывник был отправлен в запас, то юристы компании добиваются того, чтобы призывной комиссией было принято соответствующее решение.
  • Результатом проведенной работы является получение подлинного военного билета в военкомате своего города и района. При этом он выдается на совершенно законных основаниях.

Оказать помощь призывникам компания может в 55 субъектах Российской Федерации. И в каждом из них у нее имеется свой собственный филиал, в котором работает не менее одного юриста и военного медицинского эксперта.

Как понять, что необходимо обращаться в «Помощи призывникам»

При достижении мужчиной призывного возраста, но при этом если у него отсутствует желание или возможность проходить службу в армии, действовать необходимо как можно быстрее. При этом скрываться нет никакого смысла, поскольку это приведет к тому, что в 27 лет будет выдана справка уклониста, или даже человек будет привлечен к уголовной ответственности.

Именно поэтому следует как можно скорее позаботиться о получении военного билета на законных основаниях, но без службы в армию. Обратиться в компанию «Помощь призывникам» стоит в следующих случаях:

  • Если мужчина уже начал скрываться от сотрудников военкомата или правоохранительных органов.
  • Если срочно нужен военный билет, но получить его самостоятельно не представляется возможным.
  • Если ждать помощи для получения военного билета неоткуда.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Для чего необходимо брендировать картонную упаковку?
Почему страховать недвижимость лучше в компании «Манго Страхование»
Куда обратиться для быстрого получения денег в долг?
Лучшие суши и ролы в Краснодаре
Основные преимущества работы в Канаде




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru