Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Майнинг криптовалют вместе с WoolyPooly


Пулы для майнинга — это суровая необходимость. На сайте woolypooly.com поддерживаются следующие пулы: - CFX, Veil, ETH, ETC, Grin, Ergo, Cortex. Для этого используйте новый калькулятор для майнинга, чтобы иметь понимание, какая именно валюта более выгодна для имеющегося оборудования.

Своим майнерам WoolyPooly предлагает пул следующих категорий: PPLNS, и SOLO методы наград. Используется свой собственный метод, который доработан от награды PPLNS.

Что такое PPLNS пулы.

PPLNS является оплатой за последние N шар. Такой способ считает вознаграждение, опираясь на количество пар, которые приняты за время раунда.

И клиент получает награду только тогда, когда пул найдет блок. Данный метод - PPLNS - считается самым лучшим для тех майнеров, которые сидят на пуле большой отрезок времени. Помимо этого этот способ хорошо защищает от известных пул хопперов.

Пулы SOLO.

Это понятие - SOLO подразумевает майнинг в одиночку, безо всех, без помощи других майнеров. Компания дает подключение в ноде монеты и все вознаграждения отправляет именно вам за все найденные монеты.

От чего зависит пинг пула.

Он зависит от того, где находится майнер, но обычно это от пяти до шестидесяти мс для жителей Беларуси, Украины или России.

Какова комиссия пула.

На одна из наиболее низких среди майнинг пула. Может быть от 0,9 % и списывается с начислений награды за блок. За отправление на кошелек монет платит сам майнинг пул.

Как получается сложность шар.

Сложность шар всегда задается автоматически, благодаря имеющейся индивидуальной функции vardiff. Для этого надо просто подождать пару минут и пул сам подберет оптимальную сложность шар именно под ваш риг.

Какие бывают виды блоков.

На пуле здесь могут встретиться три типа блоков:

  • Блоки Uncle, которые выделены синим цветом. Их кто-то уже нашел немного раньше вас, всего на несколько мс. Это может быть майнер или другой пул, иногда даже POS. Но награда все равно ожидает, хоть и немного меньшая.
  • Блоки Orphan. Они - красного цвета. Такие блоки отловлены сетью, за них награды нет, и такое недоразумение встречается.
  • Простые блоки. Ни не выделяются никаким цветом, в них содержится обычное количество монет.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Аппараты УЗИ экспертного класса: в чем отличия?
Где смотреть новинки кино?
Преимущества персональных прокси
Покупка прокси: куда обратиться?
Литературные жанры. Специфика анекдотов




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru