Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где смотреть новинки кино?


Когда на экраны выходит очередной киношедевр, хочется увидеть его как можно скорее. Но не всегда хочется идти в кинотеатр и сидеть в общем зале, да и в наше время это не так-то и приятно, пандемия не выбирает. Поэтому смотреть интересные новые фильмы можно сидя дома.

Самые актуальные новинки кино можно смотреть в онлайн-кинотеатре, который предлагает портал KinoKong. Пандемия здорово ударила и по киноиндустрии, но сейчас она вновь набирает обороты и начинает радовать зрителей новыми фильмами.

На портале всегда есть место празднику - празднику любителей кинопросмотров.

После долгого затишья киноиндустрия вновь стала радовать новыми премьерами, которые появляются на мировых киноэкранах с завидной регулярностью. Появляются фантастика, боевики, ужасы, мелодрамы, комедии - все, что радует и нравится - можно найти на портале. Большое разнообразие жанров и просто кинофильмов - все это ожидает благодарного зрителя на КиноКонг.

В чем преимущества данного портала перед другими, которые также представляют возможность для просмотра различных кинофильмов?

На данном портале выставляются релизы мировых премьер практически в день их официального представления широкой публике. Поэтому всем пользователям этого портала не надо томиться мучительными ожиданиями, когда посмотреть долгожданный фильм. На портале все новые фильмы высокого качества, никаких пиратских версий.

Все фильмы имеют отличную озвучку. Команда портала всегда выбирает новую версию озвучки, как только появляется такая возможность.

На портале всегда есть место реальным отзывам, которые оставляют реальные зрители, также есть возможно почитать мнение экспертов от киноиндустрии. Благодаря этому можно заранее решить, стоит ли ожидать от фильма чего-то или это будет достаточно посредственный фильм.

Но самым приятным моментом на данном портале является то, что для просмотра не требуется регистрация, на у те, кто решит зарегистрироваться, получат в качестве награды доступ к расширенному функционалу портала.

На сайте можно получать ежедневно доступ к новым премьерам. Для получения удовольствия надо только зайти на портал и поудобнее устроиться а любимом кресле или на диване.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Радиостанция «Авторадио»: Москва вещает
Как открыть примерзшую дверь автомобиля?
Речные круизы по России
Где заказать пакеты с замком zip lock с логотипом?
Аппараты УЗИ экспертного класса: в чем отличия?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru